Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июня 2017, 12:13 Читати українською

ОТП Банк снижает процентную ставку для клиентов МСБ

С июля прошлого года ОТП Банк успешно финансирует представителей малого и среднего бизнеса в форме продукта «Welcome овердрафт». За это время продукт зарекомендовал себя на рынке и пользуется большим спросом. Более тысячи новых и существующих клиентов подали заявки на продукт, большая часть из которых была удовлетворена.

Welcome овердрафт был разработан для клиентов с учетом их основных требований: желание получать кредит «быстро» нашло отражение в условии «деньги за 3 дня», «просто» – минимум документов, «доступно» – без залога, без поручительства. И сейчас ОТП Банк реагирует на ситуацию на денежном рынке и делает условия продукта еще более привлекательными, снижая стоимость как для новых, так и для существующих клиентов.

Так, с 8 июня 2017 года процентная ставка по продукту «Welcome овердрафт» будет снижена до 19,9% годовых.

В рамках данного кредитного предложения национальные компании с чистым годовым оборотом от 1,5 до 75 млн грн получают возможность осуществлять оплату платежных документов сверх средств на текущем счете в пределах установленного лимита. При этом, размер лимита определяется как объемом ежемесячной выручки, поступающей на счет, так и основными финансовыми показателями деятельности компании. По мере увеличения поступлений на счет, а также в зависимости от их интенсивности, лимит может быть увеличен до 30% от ежемесячных поступлений.

В числе основных преимуществ Welcome овердрафта:

  • минимальный пакет документов;

  • быстрое принятие решения – до 3 дней;

  • простой и прозрачный тариф: фиксированная процентная ставка и ежемесячная комиссия за управление лимитом овердрафта;

  • отсутствие комиссии за установление лимита;

  • отсутствие требования залога и поручительства собственника;

  • подача заявки на продукт через сайт банка.

«При разработке продукта мы анализировали проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты при получении кредита, и постарались максимально снять их. И сейчас мы продолжаем реагировать на изменения, постоянно отслеживая ситуацию на рынке. Среди трех игроков, предлагающих подобный продукт на рынке, условия Welcome овердрафта от ОТП Банк самые выгодные, — отметила Ольга Волкова, начальник управления продаж средним и малым корпоративным клиентам ОТП Банка.

Подробнее о предложениях ОТП Банка для корпоративных клиентов можно узнать на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться