Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2017, 17:40 Читати українською

Полис экспресс страхования имущества «Летний отпуск»: ты отдыхаешь — а мы охраняем твой дом

Впереди лето — время тепла, солнца, интересных путешествий и отпусков. Июнь уже открыл теплый сезон, а значит, самое время браться за планирование своей летнего отпуска. А теперь представьте, когда у вас уже все готово: чемоданы упакованы, билеты в кармане, настроение праздничное, еще шаг и вы поедете отдыхать, а ваша квартира или дом останутся сами.

Покидая свой дом или квартиру без присмотра, мы всегда рискуем вместо беззаботного отдыха окружить себя тревожными мыслями: все я выключил, когда собирался в дорогу? Не забыл закрыть дверь? А вдруг что-то случится в мое отсутствие? Иногда, из-за собственной неосмотрительности и несоблюдения элементарных правил безопасности, мы сами становимся виновниками чрезвычайных ситуаций. А порой ситуация складывается так, что имущество может пострадать в результате неосторожности соседей (затопление, пожар), или естественных явлений (гроза, ураган).

Именно поэтому, оценив реальную угрозу, с которой могут столкнуться клиенты, специалисты СК «Арсенал Страхование» разработали специальную программу экспресс страхование имущества — «Летний отпуск».

Полис экспресс страхования «Летний отпуск» — это возможность быть на шаг впереди всевозможных неприятностей. Удобство и быстрота оформления, отсутствие осмотра имущества и простой понятный расчет платежа — основные преимущества данной программы.

Также для того, чтобы клиентам было еще проще оформить полис, страховая создала дополнительный канал продаж через социальную сеть Facebook. Это удобный механизм, который дает возможность с помощью нескольких кликов получить реальный продукт. Вы можете делиться этим полезным лайфхаком с друзьями, а также следить за комментариями и отзывами других пользователей. Это очень удобно в наше время, когда социальные сети стали больше, чем просто развлечением, а широким ресурсом информации и возможностей.

Что касается самого продукта, здесь все продумано до самых мелочей. Вы можете выбрать те риски, от которых бы хотели застраховать себя и свое имущество, а незначительная сумма взноса покроет все расходы при наступлении страхового случая. Компания подготовила специальное предложение для туристов: акционный вклад составляет всего 380 грн для экспресс страхование квартиры и 390 грн для экспресс страхование дома с лимитами ответственности — 100 000 грн. Данное предложение действует с июня до октября 2017 (включительно), а сам полис будет защищать ваш дом не только в высоко рисковый период, а целый год с момента активации — еще один приятный бонус от компании.

Что можно застраховать?

  • недвижимость (квартиры, дачи, жилые дома, гаражи, бани, хозяйственные постройки, а также недостроенные объекты и строительные материалы) без внутренней отделки, так называемые конструктивные элементы: стены, пол, потолок, перекрытия;
  • внутреннее и внешнее оборудование квартиры / дома (плитка, обои, двери, навесной потолок, паркет и т.п.)
  • инженерное оборудование (кухня, сантехника, кондиционеры, системы электро- или водоснабжения)
  • движущиеся предметы (мебель, одежда, бытовая техника).

От чего страхуем?

  • Пожар, взрыв, удар молнии
  • Противоправные действия кража со взломом, грабеж, умышленное повреждение или уничтожение имущества
  • Стихийные бедствия
  • Падение пилотируемых летательных аппаратов
  • Постороннее влияние
  • Повреждения водой в случае затопления

Можно выбрать программу страхования имущества в соответствии с формой своей собственности: «Арсенал-Квартира», или «Арсенал-Дом», включающие страхование движимого и недвижимого имущества; внутреннего, внешнего и инженерного оборудования, а также ответственности перед соседями.

Берегите себя и уют своего дома! А страховка вам в этом поможем;) Выбирайте программу страхования имущества «Летний отпуск» и наслаждайтесь своим путешествием!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться