Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 июня 2017, 11:23 Читати українською

Из интерната — на море

Банк «Глобус» помогает детям.

Благотворительный Фонд «Фонд добрые дела» совместно с банком «Глобус» помог собрать в увлекательную поездку в Скадовск воспитанников столичного Святошинского дома-интерната. Уже в воскресенье, 4 июня, двадцать воспитанников интерната начнут свой отдых на Черном море, где проведут незабываемый отпуск.

Однако чтобы хорошо и беззаботно провести время, ребятам не хватало некоторых важных вещей. «Фонд добрых дел» взялся помочь своим подопечным. В банке «Глобус» продолжается специальная акция «На добрые дела» по сбору средств детям.

Это позволило закупить воспитанникам интерната шампуни, мыло, зубные пасту и щетки, влажные салфетки, туалетная бумага, бритвы, мыльницы и так далее. А буквально через несколько дней выяснилось, что ребятам не в чем везти свои вещи. На помощь пришли сотрудники банка «Глобус», которые оперативно принесли сумки и рюкзаки.

Теперь можно спокойно отправляться в дорогу и наслаждаться солнцем, водой и многочисленными терапевтическими процедурами, запланированными для ребят.

Символично, что помощь отпускники получили именно сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей.

Спасибо всем Вам за неравнодушие!

«Фонд добрые дела» давно опекает Святошинский дом-интернат в Киеве и призывает всех добрых людей присоединяться к их усилиям. Дети всегда нуждаются в нашей помощи. Не разочаруем их.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться