Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июня 2017, 14:38 Читати українською

Как открыть границы для бизнеса рассказали специалисты Райффайзен Банка Аваль клиентам в Николаеве

Райффайзен Банк Аваль провел бизнес-встречу на тему: «Открываем границы. Экспортно-импортные операции, новые возможности для бизнеса» для корпоративных клиентов из Николаевской области.

Участниками мероприятия стали около 30 представителей ведущих компаний области, ведущих экспортно-импортную деятельность, работающих с инвесторами и расширяющих свой бизнес.

Перед участниками встречи выступили директор департаменту корпоративных клиентов Райффайзен Банка Аваль Юрий Козак, который рассказал о ситуации на финансовом рынке страны и в банковском секторе, а также начальник управления торгового финансирования Сергей Костогрыз, который детально остановился на инструментах, которые применяют в торговом финансировании, раскрыл возможности использования специальных банковских программ, которые помогут компаниям получить качественную экспертизу по внешне-экономическим контрактам.

На ринке торгового финансирования Райффайзен Банк Аваль работает давно и успешно и предлагает полный перечень экспортно-импортных операций для бизнеса. По итогам 2016 Европейский банк реконструкции и развития в очередной раз назвал Райффайзен Банк Аваль самым активным банком-эмитентом в Украине по программе содействия торговле (TFP). Эта очередная награда подтверждает признание авторитета банка в области торгового финансирования.

В рамках общей стратегии развития Райффайзен Банка Аваль на 2017 г. торговое финансирования остается одним из приоритетных направлений наравне с финансированием проектов по повышению энергоэффективности.

Более подробную информацию об этих услугах можно получить у экспертов банка по телефону: (044) 495 41 23 или пишите письма на электронный адрес trade.finance@aval.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться