Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 мая 2017, 17:59 Читати українською

Банк «Пивденный» выступил партнером iForum 2017

25 мая текущего года в Киевском МВЦ прошел девятый форум интернет-деятелей iForum, в рамках которого команда банка «Пивденный» представила специально разработанные продукты для представителей IT-индустрии.

«Для представителей IT-сферы мы разработали специальную банковскую карту IT-специалиста, – подчеркнул директор розничного департамента банка «Пивденный» Артем Семейнов. – Среди преимуществ карты можно отметить отсутствие комиссии за конвертацию при расчетах в других валютах, а также возможность получения наличной валюты по карте без дополнительных переплат. Также мы приготовили специальный IT-гид – карту преимуществ обслуживания в нашем банке для представителей IT-отрасли как для физических, так и для юридических лиц».

Как отметили организаторы iForum, мероприятие собрало 9136 участников. В этом году участники могли посетить сразу несколько новых потоков: CRM, «Инновации», «Видеоблоги» и «Киберспорт»; послушать уже ставший традиционным поток, посвященный образованию в IT-эпоху; узнать что-то новое в докладах потоков «Интернет-бизнес», «Стартапы», «Технологии», «Реклама и продвижение».

Видео со всеми выступлениями докладчиков добавлены на сайте форума. Более подробную информацию о преимуществах обслуживания представителей IT-отрасли и карте IT-специалиста банка «Пивденный» можно посмотреть на тут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться