Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 мая 2017, 14:46 Читати українською

Новые перспективы партнерства банка «Глобус» с Mastercard по программе лояльности для клиентов банка

Банк стремится активно стимулировать безналичные расчеты.

Банк «Глобус» совместно с компанией Mastercard представили для банков-членов УкрКарт программу лояльности Mastercard Rewards System в рамках ежегодной конференции УкрКарт, которая состоялась 26 мая в Киеве.

Конференция была посвящена итогам работы «УкрКарт » за 2016, планам на будущее, внедрению новых сервисов и миграции на новое процессинговое решение. Компания УкрКарт уже 20 лет развивает бизнес в сфере процессинга платежных карт, обработки транзакций и разработки программного обеспечения для финансовых учреждений.

Новую программу лояльности Mastercard Rewards System представила Анита Спирина, бизнес-девелопмент менеджер Loyalty Solutions Group. Иванна Погуляйко, начальник управления платежных систем и карточных продуктов банка «Глобус», рассказала участникам конференции о преимуществах, практике применения, новых возможностях для банков при использовании Программы, и сообщила об уникальном предложении Mastercard, а именно: «зонтичное» решение об участии в программе лояльности банков-членов УкрКарт. Оно имеет несколько весомых преимуществ. это:

1. Коллективное подключение от 5-ти банков.

2. Привлекательный тариф за присоединение к Программе.

Программа вознаграждений Mastercard Rewards System — действенный инструмент стимулирования клиентов к совершению безналичных расчетов, поскольку каждая покупка вознаграждает держателя карточки баллами, которые впоследствии можно обменять на подарки.

Банк «Глобус» активно развивает свое сотрудничество с Mastercard, всячески поддерживает и пропагандирует развитие безналичных расчетов в Украине.

Сейчас в Глобусе продолжаются специальные кампании по активизации использования и продажи кредитных карточек «Запасочка», которые банк успешно внедрил совместно с компанией Mastercard. Это кампании «Плати Запасочкой» и «Предложи «Запасочку» другу». Они предлагают владельцам карт чрезвычайно привлекательные и выгодные условия.

Интересно? Звоните (044) 392 00 00

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться