Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2017, 11:04 Читати українською

Новости рынка и графики на 30 мая 2017

Аналитический отдел компании Trade12 предлагает вниманию обновления валютного рынка и их воздействие на сегодняшнюю торговлю, а также желает удачи всем трейдерам. 

EUR/BRL

Несмотря на медвежий тренд, пара EUR/BRL, как ожидается, вскоре восстановится. Учитывая это, участникам рынка рекомендуется открывать позиции на покупку.

USD/RON

Что касается валютной пары USD/RON, ожидается, что две валюты упадут на предстоящей торговой сессии. Поэтому открытие позиций на продажу станет лучшим решением для сегодняшней торговли.

EUR/HUF

В настоящее время, валютная пара EUR/HUF демонстрирует восходящий тренд. Кроме того, ожидается, что она продолжит расти на предстоящих торговых сессиях. Поэтому участникам рынка рекомендуется открывать позиции на покупку.

EUR/NOK

В последнее время валютная пара EUR/NOK демонстрирует волатильную торговлю. Ожидается, что она продолжит падать, поэтому участникам рынка рекомендуется открывать позиции на продажу.

USD/BRL

Несмотря на медвежью динамику валютной пары USD/BRL на последних торговых сессиях, ожидается, что пара укрепит свои позиции. Участникам рынка рекомендуется открыть позиции на покупку.

По материалам Trade12

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться