Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 мая 2017, 18:30 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» приняла участие в благотворительном марафоне «Пробег под каштанами»

28 мая в Киеве состоялся 25-й юбилейный «Пробег под каштанами» — самая мощная спортивно-благотворительная акция в Украине, которая берет свою традицию еще с 1993 года. Каждую весну, в последнее воскресенье мая, тысячи людей бегут для того, чтобы собрать средства на лечение детей с пороками сердца. Собранные деньги направляются на приобретение необходимого оборудования для Центра детской кардиологии Украины.

Ежегодно в Украине рождается больше 10 000 детей с пороками сердца. Это один из самых высоких показателей в Европе. И каждый ребенок нуждается в средствах на лечение, чтобы полноценно жить дальше. Именно поэтому нужно привлекать внимание социума к подобным проблемам, создавать традицию благотворительности в стране и заодно пропагандировать здоровый образ жизни.

Команда СК «Арсенал Страхование» также приняла участие в пробеге, присоединилась к благотворительному делу и показала настоящий командный дух и выносливость. Подобные проекты, кроме своей основной цели, дают возможность сотрудникам компании выйти за пределы ежедневных профессиональных обязанностей и проявить свой потенциал в другом деле, провести выходной в кругу единомышленников, пообщаться с новыми людьми и получить яркие впечатления.

СК «Арсенал Страхование» сосредоточивает свое внимание на вопросах корпоративно-социальной ответственности как внутри компании, так и в рамках внешней деятельности, обеспечивая сотрудникам хорошие условия труда, стабильную заработную плату, привлекая работников к обучению с помощью различных программ и курсов.

Кроме того, компания имеет активную позицию относительно развития социума, занимается спонсорством и благотворительной деятельностью, способствует развитию молодых талантов и уделяет внимание вопросам экологии.

Ведь компания — это, прежде всего, люди, которые там работают. Поэтому так важно создавать хорошую атмосферу для работы и дружественный, крепкий коллектив, который объединяют общие идеи и даже хобби.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться