Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 мая 2017, 14:11 Читати українською

Пусть сбываются мечты: к Международному дню защиты детей Банк «Кредит Днепр» проводит детский конкурс рисунка

Банк «Кредит Днепр» в преддверии Международного дня защиты детей проводит конкурс в социальной сети Facebook и предлагает подписчикам в комментарии под постом об этом проекте загрузить рисунок своего ребенка, младшего брата или сестры, племянника и др. В рисунке ребенок должен изобразить свою мечту. Победителями будут те, чьи картины наберут больше всего лайков. В подарок призеры получат фирменные рюкзаки с полезным сюрпризом внутри.

В банке отмечают, что устраивать сюрпризы для юных украинцев в Международный день защиты детей стало настоящей доброй традицией – вся корпоративная стратегия социальной ответственности финучреждения основывается на том, чтобы делать вклад в развитие и насыщенное детство молодого поколения.

«Третий год подряд в рамках нашей социальной стратегии мы развиваем детские образовательные проекты. Один из ключевых моментов всех наших финансовых занятий со школьниками – это рассказы об их мечтах и желаниях, а также о стратегии их осуществления. На наших тренингах мы говорим с ребятами о том, чем отличаются настоящие мечты от обыкновенных желаний и почему самые важные в жизни вещи невозможно купить за деньги, – рассказала Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка «Кредит Днепр». – Мечты, надежды и стремления нашего подрастающего поколения – концепция этого небольшого конкурса, и, конечно, мы от всей души желаем всем, чтобы их мечты и желания всегда сбывались».

Отметим, победители конкурса будут определены 1 июня в Международный день защиты детей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться