Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 мая 2017, 14:55 Читати українською

ОТП Банк удостоен «Финансового Оскара»

В рамках церемонии награждения победителей 20-го ежегодного финансового рейтинга еженедельника БИЗНЕС «Финансовый Оскар – 2016», по итогам которого определены лучшие участники финансового сектора страны, председатель правления ОТП Банка Тамаш Хак-Ковач был награжден дипломом в номинации «Банкир года».

По мнению организаторов рейтинга, за время работы в Украине с 2012 года за г-ном Хак-Ковачем закрепился имидж открытого публичного банкира, отличного коммуникатора и активного участника общественной жизни и жизни банковского сообщества. Являясь членом совета Независимой ассоциации банков Украины (НАБУ), Тамаш Хак-Ковач принимает участие в деятельности профильных комитетов и рабочих групп ассоциации.

Под руководством Тамаша Хак-Ковача ОТП Банк стал одним из крупнейших финучреждений с западным капиталом, оставшихся в Украине, а также одним из первых банков, перевернувших кризисную страницу и адаптировавшись к новым реалиям. Не случайно ОТП Банк отмечен сразу в нескольких номинациях рейтинга.

Так, активные позиции ОТП Банка в сфере потребительского кредитования, в частности, оптимальные для рынка условия кредитования наличными, а также кредитования на покупку авто, удостоили банк серебра номинации «Драйвер потребления».

Совмещая западную надежность с надлежащим сервисом и одновременно предлагая вкладчикам конкурентные ценовые условия, ОТП Банк заслужил у населения, наученного горьким опытом «банкопада», высоких оценок в номинации «Выбор населения».

Фокус ОТП Банка на работе с представителями агробизнеса с предоставление полного спектра услуг и качественного обслуживания с учетом широких возможностей финансирования, позволил банку войти в ТОП-3 номинации «Аграрный банк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться