Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 мая 2017, 14:36 Читати українською

На Каннский кинофестиваль с ПриватБанком

Яркое и увлекательное путешествие на двоих в Канны на 70-й международный кинофестиваль получил в подарок от ПриватБанка киевлянин Роман Дудченко, победитель акции «Отправляйтесь в Канны с MasterCard».

Чтобы приятно удивить своих клиентов, ПриватБанк с 25 февраля по 25 апреля 2017 провел акцию с MasterCard. Главным призом стала поездка для двоих на Каннский кинофестиваль на 3 дня.

По условиям акции любой владелец премиальной карты MasterCard от ПриватБанка в течение трех месяцев должен был оплатить этой картой товары или услуги в торгово-сервисных сетях или Интернете. Чем больше клиент совершал расчетов, тем выше становились его шансы на получение путешествия! Призер был определен с помощью системы Random.

Поздравил победителя и вручил ему подарочный сертификат директор киевского филиала ПриватБанка РЦ Олег Ганоцкий. Он пожелал Роману Дудченко успеха в других акциях, которые банк сейчас готовит для своих клиентов.

Каннский кинофестиваль – это яркое кинособытие, которое собирает самых известных звезд современности на одной красной дорожке. Победитель акции получил уникальную возможность оказаться не только на самом фестивале, но и за его кулисами. Эта призовая поездка на двоих включает в себя авиабилеты, трансфер из аэропорта, проживание в 5-звездочном отеле, питание, билеты на показы фильмов и развлекательные мероприятия.

В этом году кинофестиваль пройдет с 17 по 28 мая. В основную конкурсную программу вошли 18 фильмов. На Золотую пальмовую ветвь претендует и работа украинского режиссера Сергея Лозницы «Лагідна». Также в списке фильмы Франсуа Озона, Андрея Звягинцева, Михаэля Ханеке, Софии Копполы и других известных режиссеров. Кинокритики же делают ставку на победу австрийца Михаэля Ханеке, который уже имеет две главные награды фестиваля.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться