Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 мая 2017, 11:52 Читати українською

Альфа-Банк Украина предложил сервис доставки пакетов услуг Comfort, Ultra и Platinum Black

Теперь клиенты банка могут воспользоваться службой доставки при заказе премиальных пакетов услуг Comfort, Ultra и Platinum Black через интернет.Важно: сервис бесплатный и работает по всей Украине. Срок доставки составляет до 5 дней с момента изготовления карты и информирования об этом ее владельца.

Как только карта будет изготовлена, клиенту перезвонит сотрудник банка, чтобы договориться об удобном месте и времени доставки. Доставку осущетсвляет сотрудник банка. Для получения карты нужно предъявить оригинал паспорта и идентификационного кода.

«Отныне, оформляя пакеты услуг Comfort, Ultra и Platinum Black, наши клиенты имеют удобную альтернативу: получить карту в любом отделении банка или службой доставки. Доставка бесплатная, поэтому любимые карты становятся еще ближе, — рассказывает Алексей Пузняк, вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украины. — Тем более, учитывая все преимущества премиальных пакетов услуг: бесплатный выпуск карты и снятие наличных в банкоматах по всему миру, дополнительные карты для жены или карты в иностранной валюте, sms-информирование, финансовую защиту средств на карте, высокие проценты на остаток средств, удобный мобильный и интернет-сервис».

Итак, заказав пакеты Comfort, Ultra и PlatinumBlack онлайн на сайте Альфа-Банка, их можно получить курьерской доставкой в ​​любой уголок Украины.

Для этого нужно:

• Открыть раздел для частных лиц «Пакеты услуг» на сайте Альфа-Банка Украины

• Выбрать нужный пакет

• Выбрать адрес доставки

• Нажать кнопку «Заказать»

Дополнительная информация на сайте Альфа-Банка или в контакт-центре Альфа-Банка 0800 50 35 30 (бесплатно по Украине).

Напомним, ранее Альфа-Банк Украина предложил бесплатную доставку кобрендовых карт Wargaming.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться