Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 мая 2017, 15:50 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» возместила автовладельцу ущерб в результате пожара автомобиля

Страховые случаи бывают самыми разнообразными. Один из них произошел с автомобилем клиента Арсенал Страхование. Инцидент случился ночью во дворе частного дома когда владелец авто мирно спал, не подозревая об опасности. Пламя увидел сосед, оказалось, что в автомобиле Ford Mondeo 2015 произошло короткое замыкание проводки, в результате чего начался пожар. К сожалению, потушить огонь не удалось.

Согласно условиям страхового договора и оценкам экспертов СТО, сумма возмещения составляет 500 тыс. грн. Автомобиль был застрахован по программе каско «All risks», поэтому случай расценивается как страховой риск и ущерб подлежит возмещению. Несмотря на стрессовую ситуацию, клиент остался доволен услугами СК «Арсенал Страхование».

Страховая несет ответственность за свое дело, ищет индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет широкий выбор продуктов. Полис каско от СК «Арсенал Страхование» гарантирует полную защиту от любых случайностей.

Основные условия страхования каско:

  • Франшиза 0% по риску ДТП.
  • Ремонт на авторизованном СТО.
  • Любой водитель на законных основаниях. Не важно, кто находился за рулем во время наступления страхового события. Страховой договор остается действительным.
  • Выплата возмещения без учета физического износа. Со временем авто «изнашивается», а мы возместим стоимость новых запасных частей.
  • Неагрегатная страховая сумма. Вы получаете всю сумму страхового возмещения независимо от количества предыдущих аварий и выплат.

Узнать больше о всех актуальных программах страхования можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться