Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 мая 2017, 16:56 Читати українською

По договору страхования имущества СГ «ТАС» выплатила более 267,5 тыс грн

В конце апреля Страховая группа «ТАС» осуществила выплату страхового возмещения в размере 257 559 грн по договору страхования имущества.

Страховое событие, в результате которого было повреждено застрахованное СГ «ТАС» имущество, в частности, товар и оборудование, произошло вследствие противоправных действий третьих лиц. Так, на торговую точку было совершено разбойное нападение, ввиду чего были повреждены товарные запасы и торговое оборудование. Произошло данное событие в Киеве.

Страховая группа «ТАС» оперативно произвела выплату страхового возмещения по договору, минимизировав таким образом негативные последствия страхового события для владельца поврежденного имущества.

Напомним, в прошлом году Страховая группа «ТАС» презентовала уникальный для отечественного рынка комплексный продукт «Повний бізнес-захист». Продукт предназначен, в первую очередь, для владельцев малого та среднего бизнеса: магазинов, кафе, частных клиник, парикмахерских, салонов красоты и т.д. В рамках договора СГ «ТАС» обеспечивает надежную страховую защиту объектов бизнеса, в частности, от огневых рисков, рисков стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц и т.д. Помимо собственно помещения и внутренней отделки, предприниматели в рамках договора имеют возможность застраховать товарные запасы, наличную массу в кассе, стеклянные витрины, свою ответственность перед третьими лицами, а также в случае наступления страхового события получить компенсацию расходов на период перерыва в работе, вызванного повреждением имущества, что делает невозможным деятельность предприятия. Договор заключается без осмотра имущества страховщиком и предусматривает готовые пакетные решения с предложением страховых сумм на выбор страхователя.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться