Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Альфа-Банк Украина предложил бесплатную доставку курьером кобрендовых карт Wargaming

Альфа-Банк снова подготовил хорошую новость для геймеров: отныне они могут воспользоваться курьерской службой доставки при оформлении кобрендовой карты Альфа-Банк и Wargaming: World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

Услуга предоставляется по всей Украине бесплатно. Срок доставки составляет до 5 дней с момента изготовления карты и информирования об этом ее владельца.

Как только карта будет готова, курьер позвонит заказчику и договорится об удобном месте и времени доставки. Для получения карты нужно предъявить оригинал паспорта и идентификационного кода.

«Сторонники онлайн-игр — это особая категория клиентов: они хотят как можно эффективнее распоряжаться временем и получать максимальное количество банковского сервиса онлайн, без привязки к отделению. Прислушиваясь к их потребностям, мы реализовали бесплатную доставку карт курьером, — комментирует Алексей Пузняк, вице-президент, и.о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. — Кобрендовые карты Альфа-Банка и Wargaming становятся еще ближе к нашим клиентам».

Напомним, с 1 декабря 2016 Альфа-Банк Украина совместно с компанией Wargaming начал выпуск трех видов банковских карт для любителей танковых и морских сражений в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships. Карточки выпускаются на базе World MasterCard PayPass бесплатно, а их годовое обслуживание стоит 200 грн.

Дополнительная информация контакт-центр Альфа-Банка 0 800 50 35 30 (бесплатно с моб. по Украине).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться