Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Таскомбанк принял участие в промышленной маркет-конференции

В Киеве прошла Всеукраинская насосная конференция, на которой Таскомбанк презентовал свои продукты и услуги для малого и среднего бизнеса. Представители Таскомбанка имели возможность пообщаться с руководителями предприятий промышленного направления и наладить контакты с новыми партнерами.

У посетителей конференции была возможность получить полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, сравнить и объективно оценить рыночные предложения, а также продемонстрировать все преимущества своих проектов.

На конференции состоялись отраслевые и образовательные сессии с участием бизнес-экспертов, прошли панельные дискуссии для представителей малого и среднего бизнеса на темы финансов и привлечения инвестиций.

«Мы уверены, что у малого и среднего бизнеса есть большой потенциал в Украине. Очень важно понимать, что мы смотрим на клиентов МСБ не просто как на объект для кредитования. Мы делаем все возможное для того, чтобы поддержать их на рынке. Ведь самое главное сегодня — это доверие. Мы доверяем клиентам, с которыми у нас есть длительная история отношений. Если мы хорошо знаем компанию, знаем, что она честно выполняет свои обязательства, тогда мы предоставляем кредитование, — отметил Заместитель Председателя Правления по МСБ Александр Чумак. — Таскомбанк предлагает сегодня наиболее полный перечень продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса — от обслуживания текущего счета до лизинга, факторинга, документарных операций, инкассации и эквайринга, что, безусловно, очень удобно для клиента», — добавил Александр Чумак.

Конференция состоялась 21 апреля п.г. в зале «Grand Hall» Chamber Plaza Торгово-Промышленной Палаты Украины (ул. Большая Житомирская, 33) при поддержке Киевской торгово-промышленной палаты.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться