Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 апреля 2017, 15:11 Читати українською

Новости рынка и графики на 28 апреля, 2017

Аналитический отдел компании Trade12 предлагает ознакомиться с графиками и торговыми сигналами на сегодня, а также желает удачи всем трейдерам.

Пара AUD/CAD

Последние пять дней пара AUD/CAD показывала слабую динамику. Тем не менее, на последней сессии валютная пара сформировала сильную бычью свечу, что может стать началом восходящего тренда. Рекомендации компании открывать позиции на покупку.

Пара CAD/CHF

Валютная пара CAD/CHF пыталась удержать позиции последние несколько сессий, приблизившись к линии поддержки. В связи с этим, рекомендации открывать позиции на покупку.

Пара CHF/JPY

На последней сессии пара CHF/JPY начала терять свой импульс и восходящее движение замедлилось. На ближайшей сессии аналитики компании ожидают падения пары, что является сигналом на продажу.

Пара AUD/CHF

Валютная пара AUD/CHF указала на вероятный восходящий тренд, сформировав бычью свечу на последней сессии. В связи с этим, рекомендации экспертов компании открывать позиции на покупку.

Пара GBP/JPY

Пара GBP/JPY также начала терять импульс и на ближайшей сессии ожидается падение пары. Рекомендации компании трейдерам — позиции на продажу.

По материалам Trade12

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться