Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 апреля 2017, 17:48 Читати українською

ПУМБ запустил кредитную карту SoloМандри

Страховка для путешественника, доступ в лаунж Борисполя, красивый клатч для документов — SoloМандри от ПУМБ зовет в дорогу.

Банк ПУМБ запустил новую кредитную карту SoloМандри. Это именная кредитная карта Mastercard уровня Platinum с чипом и PayPass, которая объединяет нужные «фишки» для путешественников.

ТОП-10 фактов о SoloМандри

  1. Льготный период — до 62 дней на расчёты картой в магазинах или на онлайн-покупки.
  2. Отсутствует комиссия за снятие в любом банкомате мира денег в рамках кредитного лимита.
  3. С SoloМандри в путешествиях можно рассчитываться бесконтактно – карта с технологией PayPass.
  4. Нет комиссии за конвертацию при расчетах картой в иностранной валюте за рубежом. Многие украинские банки взымают комиссию за расчеты в другой валюте с помощью гривневой карты. Но не по SoloМандри от ПУМБ.
  5. Страховка для путешествующих за рубеж (travel) оформляется вместе с картой. Теперь планировать путешествия будет легче.
  6. Доступ в лаунж-зону аэропорта Борисполь – сэкономит силы и энергию.
  7. Можно будет зарабатывать бонусные баллы и обменивать их на подарки в программе вознаграждений MasterCard Rewards.
  8. Сервис «Рассрочка» позволяет делать крупные покупки в любом магазине в любой стране и интернете. Расплачиваешься картой, как обычно, – а потом оформляешь в онлайн-банкинге эту транзакцию для оплаты равными частями.
  9. Вместе с SoloМандри держатель получает стильный фетровый клатч, чтобы хранить посадочные талоны и документы. Можно собирать чемодан.
  10. Карта – красивая.

Как оформить?

Кредитную карту SoloМандри можно оформить в отделении банка ПУМБ. При себе надо иметь паспорт и ИНН, а также справку о доходах. Если клиент получает зарплату на карточку ПУМБ, то справка о доходах не понадобится.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться