Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 апреля 2017, 14:52 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» выплатила 724 тысяч гривен в результате ДТП

Ежедневно на дорогах Украины случаются десятки аварий, наносящих вред имуществу и здоровью людей. 1 апреля 2017 СК «Арсенал Страхование» осуществила выплату своему клиенту в размере 724 тыс. грн в результате ДТП. Инцидент произошел в конце февраля в Запорожье. Автомобиль Ford Mondeо не предоставил преимущество в движении автомобилю Аudi А8, чем спровоцировал ДТП. В результате аварии Аudi А8, которая застрахована в СК «Арсенал Страхование» по программе каско, подверглась серьезному повреждению.

Стоимость автомобиля клиента составляет 1,7 млн грн. Согласно условиям страхового договора и оценкам экспертов СТО, транспортное средство не подлежало восстановлению с экономической точки зрения. Специалисты признали полную гибель автомобиля. СК «Арсенал Страхование» осуществила возмещение владельцу в соответствии со страховой суммой по договору страхования за вычетом стоимости остатков автомобиля. Таким образом, владельцу удалось получить полную компенсацию за неожиданные убытки.

Полис каско от СК «Арсенал Страхование» гарантирует полную защиту от любых случайностей.

Основные условия страхования каско:

— Франшиза 0% по риску ДТП.

— Ремонт на авторизованном СТО.

— Любой водитель на законных основаниях. Не важно, кто находился за рулем во время наступления страхового события. Страховой договор остается действительным.

— Выплата возмещения без учета физического износа. Со временем авто «изнашивается», — а мы возместим стоимость новых запасных частей.

— Неагрегатная страховая сумма. Вы получаете всю сумму страхового возмещения независимо от количества предыдущих аварий и выплат.

Узнать больше о все актуальные программы страхования можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться