Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 апреля 2017, 18:10 Читати українською

Глобус на конференции по недвижимости в Днепре

Банк интересуется региональными рынками.

Заместитель Председателя Правления банка «Глобус » Елена Дмитриева выступила одним из спикеров на конференции «В поисках ресурсов — финансовых, человеческих и творческих», которую URE Club организовал 13 апреля в Днепре.

Мероприятие собрало специалистов компаний-лидеров отрасли, которые обсудили перспективы развития рынка недвижимости Днепровского региона, новые инструменты и подходы в привлечении инвестиций в коммерческие и жилые проекты.

Ключевые темы — наименее рискованные источники финансирования проектов на сегодняшний день; пути заведения инвестиций в украинские коммерческие проекты недвижимости; защита прав инвесторов (иностранных и локальных); роль человеческих ресурсов для компаний и влияние команды на привлечение инвестиций; новые форматы и решения в проектах недвижимости — как отвечать новым потребностям и трендам рынка.

Банк «Глобус» активно интересуется рынком недвижимости и развивает программу ипотечного кредитования. Согласно результатам престижного исследования «50 ведущих банков Украины», Глобус занял 2 место среди финучреждений Украины в номинации «Ипотечный кредит».

Подробнее с ипотечной программой банка «Глобус» можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться