Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 апреля 2017, 10:37 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» открыл кредитную линию аграрной группе AIK Group на 15 млн грн

Банк «Кредит Днепр» и аграрная группа AIK Group подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 15 млн грн под проведение посевной кампании на новых землях группы. Получателем кредита станет одно из предприятий группы в Тернопольской области – «Брыковское».

«Мы продолжаем наращивать инвестиции в агробизнес, и, безусловно, сотрудничество с компаниями, зарекомендовавшими себя как ответственные партнеры, эффективные участники рынка, для нас приоритетно, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Сегодня мы создаем программы эффективного и доступного финансирования украинского АПК, делая свой вклад в поддержку одной из основных отраслей украинской экономики. Так, в банке действуют программы кредитования полного производственного цикла, целевые партнерские кредитные программы и безресурсные инструменты финансирования. В этом году в наших планах нарастить кредитный портфель агропроизводителей до более чем 200 млн грн».

Банкир подчеркнул, что все кредитные программы в Банке «Кредит Днепр» адаптированы не просто под отраслевую специфику, но и индивидуально под каждый конкретный бизнес – специалисты финучреждения подбирают наиболее выгодные и оптимальные условия в зависимости от потребностей и возможностей клиента.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться