Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 апреля 2017, 15:40 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль провел бизнес-встречу «Энергоэффективные проекты и решения» в Херсоне

Райффайзен Банк Аваль провел очередную образовательную бизнес-встречу для клиентов корпоративного и среднего бизнеса «Энергоэффективные проекты и решения», на этот раз — для предпринимателей Херсона и Херсонской области.

Участниками мероприятия стали представители 40 компаний, которым банкиры рассказали о программе финансирования энергоэффективных проектов от Райффайзен Банка Аваль, предоставили консультации по разработке технико-экономической оценки возможных вариантов ее внедрения, а также презентовали примеры уже осуществленных проектов.

«Внедрение новых энергоэффективных технологий, снижение себестоимости произведенной продукции и, как результат, — повышение конкурентоспособности являются актуальными заданиями менеджмента каждой компании, — отметил Николай Волков, руководитель по вопросам развития корпоративных проектов и партнерства Райффайзен Банка Аваль. — Именно потому наш банк разработал и эффективно внедряет комплексную программу финансирования проектов модернизации производства и создания новых альтернативных источников энергии, включающую в себя пакетное предложение — кредит на проведения энергоаудита и долгосрочный кредит на финансирование инвестиционного проекта на привлекательных условиях».

Программа «Энергоэффективные решения» Райффайзен Банка Аваль поможет существенно уменьшить затраты на энергоносители и иметь потенциальную экономию в будущем, потому она становится популярной среди клиентов. Программа разработана для компаний, работающих в различных отраслях: агропроизводство и переработка, пищевая промышленность, производство товаров повседневного использования, розничная и оптовая торговля продуктами питания и лекарственными средствами, производство фармацевтических препаратов и другие. Программа охватывает следующие потребности бизнеса: финансирование получения энергоаудита (от консультантов проекта) и/или внедрение результатов энергоаудита — непосредственное финансирование инвестиционного проекта.

За более детальной информацией обращайтесь по телефону: (044) 495-40-90, на электронный адрес: partners.sales@aval.ua или непосредственно к вашему менеджеру в Райффайзен Банке Аваль.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться