Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2017, 15:30 Читати українською

СК «Альфа Страхование» заняла 2 место в отраслевом рейтинге «Репутационные АКТИВисты — 2017»

12 апреля 2017 года в рамках XV Международного PR-фестиваля состоялось награждение победителей III Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты», основателем которого является деловое издание Бизнес.

По итогам оценивания уровня организации бизнес-процессов репутационного менеджмента участников рейтинга в 2016 году и голосования экспертного жюри Рейтинга, СК «Альфа Страхование» заняла 2 место в отраслевом рейтинге «Финансы – Страховые компании», что является свидетельством наличия в компании высокого корпоративного IQ и четкой эффективной коммуникационной стратегии.

«Накопленный репутационный капитал позволяет выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами. Что особенно ценно для такого сервисного бизнеса как страхование, который развивается благодаря рекомендациям и положительным отзывам. Можно сказать, что формирование репутации компании — это командная работа всего коллектива, идущая изнутри и поддерживаемая каждым сотрудником» — отмечает Директор по маркетингу и PR СК «Альфа Страхование» Алена Гончаренко.

Главная миссия Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты» — поощрение компаний и людей, которые системно и дальновидно подходят к управлению репутацией. В жюри Рейтинга входят авторитетные украинские медиаэксперты, независимые отраслевые эксперты и представители консалтинговых компаний, инвестиционные аналитики, представители профессиональных общественных организаций, объединяющих участников соответствующих рынков.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться