Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 апреля 2017, 14:16 Читати українською

Вклад «Двойной результат» от ОТП Группы: получите +5% к депозитной ставке и попробуйте инвестиционный фонд

С 7 апреля 2017 года компания по управлению активами ОТП Капитал совместно с ОТП Банком предлагают акционный вклад «Двойной результат», сочетающий классический банковский депозит и инвестиционный фонд. Это позволяет клиенту получить повышенную ставку по депозиту и дополнительный доход от инвестиций в инструменты финансового рынка. ОТП Группа предлагает подобные гибридные вклады своим клиентам с 2012 года, внедряя европейский опыт инвестирования в Украину.

Вклад «Двойной результат» предоставляет возможность получить 15,5% годовых по 3-месячному депозиту в «ОТП Банке» при размещении такой же суммы на год в инвестиционном фонде. Средства фонда инвестируются в надежный инструмент – облигации внутреннего государственного займа, доходность по которым сейчас составляет 15-16% годовых.

«В условиях снижения ставок по депозитам, клиенты все чаще интересуются альтернативными инвестиционными инструментами. Гибридный инвестиционно-депозитный продукт предоставляет клиентам возможность попробовать вложения в инвестиционный фонд, при этом получив бонус в размере 5% годовых к стандартной ставке «ОТП Банка» на 3 месяца. Мы считаем, что в ближайшее время инвестиционные фонды будут приобретать большую популярность, поскольку депозиты будут предоставлять возможность только сохранять средства, а не приумножать, что является нормой для развитых стран», — говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента маркетинга и продаж компании по управлению активами «ОТП Капитал».

Узнать больше о вкладе «Двойной результат» можно во всех отделениях «ОТП Банка», на сайте или по телефону 044 492 34 69.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться