Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2017, 9:34 Читати українською

СГ «ТАС» заняла второе место в рейтинге «Автостраховщик года»

Авторитетный журнал «Бизнес» опубликовал традиционный рейтинг финансовых учреждений «Финансовый Оскар». Как свидетельствуют данные рейтинга, менее чем за полгода со времени проведения предыдущего исследования Страховая группа «ТАС» не только удержала ведущие позиции среди автостраховщиков страны, но и улучшила свои результаты, поднявшись на одну ступень в рейтинговой таблице и заняв в ней второе место.

Напомним, по условиям рейтингования победители в номинациях определяются в два этапа. На первом этапе на основании финансовых показателей компаний и их динамики составляется соответствующий short-list.

На втором этапе финансовые учреждения оценивает компетентное экспертное жюри, руководствующееся в своих выводах не только результатами деятельности страховщиков за определенный период времени, но и собственными впечатлениями от их работы.

Как свидетельствуют данные рейтинговой таблицы, Страховая группа «ТАС» подтвердила свое звание одного из лидеров рынка страхования в Украине, став серебряным призером рейтинга.

По словам экспертов, такое признание компании обеспечило активное внедрение новейших технологий и разработка инновационных, уникальных для рынка продуктов, которые уже снискали популярность у страхователей и успели стать стандартом для других автостраховщиков.

Комментируя представителям СМИ высокое признание СГ «ТАС» лидером рынка автострахования, Председатель правления компании Павел Царук отметил: «Таких результатов нам удалось достичь, в первую очередь, благодаря тому, что в свое время мы кардинально изменили саму концепцию договора страхования как такового. Мы не рассматриваем его как догму, не диктуем клиенту условия, мы – предлагаем варианты, оставляя выбор непосредственно за страхователем. Иными словами, мы ничего не навязываем клиенту, а даем ему возможность на собственное усмотрение выбрать в рамках одного продукта тот уровень страховой защиты, в котором он заинтересован, и тот страховой платеж, который будет ему по карману. И все это – при неизменно высоком качестве страховой защиты».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться