Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2017, 15:10 Читати українською

Еженедельник «Бизнес» составил рейтинг лучших представителей страхового рынка Украины.

В номинации «Страховщик онлайн» — за достижения банков и страховых компаний в развитии интернет технологий обслуживания клиентов, победила страховая компания —VUSO.

История конкурса насчитывает уже 20 лет, и за это время ежегодное награждение ведущих финансовых учреждений страны, а также наиболее уважаемых финансистов, стало доброй традицией для делового сообщества.

Выбор победителей уже много лет определяется в два этапа. На первом этапе редакция осуществляет отбор претендентов, исходя из финансовых показателей банков и страховых компаний, их динамики, а также с учетом заметных действий и сделок фин­учреждений на рынке за прошедший год. Таким образом, в каждой номинации формируется short-list финалистов конкурса.

На втором этапе финальное оценивание претендентов осуществляет жюри, состоящее из признанных экспертов финансового рынка, представителей банковского, страхового и фондового сообщества, профильных организаций и регулирующих органов, а также руководителей крупных компаний, корпоративных клиентов финансового рынка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться