Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2017, 14:32 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль — лучший банк для расчетно-кассового обслуживания МСБ, — журнал «Личный счет»

Райффайзен Банк Аваль занял первое место в рейтинге лучших банков для осуществления расчетно-кассового обслуживания представителей малого и среднего бизнеса. Рейтинг был составлен и опубликован журналом «Личный счет».

Анализ умов РКО, предлагаемых украинскими банками, показал, что сегодня самым выгодным является предложение Райффайзен Банка Аваль в пакете услуг «Максимальные решения». Это стало еще одним свидетельством того, что Райффайзен Банк Аваль готов принимать гибкие решения для своих бизнес-клиентов, в том числе — из сегмента малого бизнеса, и идти им навстречу.

«Это признание важно для нас и еще раз подтверждает лидерство Райффайзен Банка Аваль на рынке банковских услуг для малого бизнеса», — прокомментировал Евгений Демьянов, директор департамента премиального банкинга, малого и микробизнеса Райффайзен Банка Аваль.

В течение предыдущих лет наблюдалась позитивная динамика пользования пакетами услуг бизнес-клиентами Райффайзен Банка Аваль. Так, в частности, по результатам 2016 года количество новых пользователей пакетного обслуживания выросла на 12%.

Более детальная информация о предлагаемых Райффайзен Банком Аваль пакетах услуг для клиентов малого бизнеса размещена на сайте банка в разделе: «Услуги малому и микробизнесу/Текущий счет с пакетом услуг».

Журнал «Личный счет» – всеукраинское периодическое издание о персональных финансах, издается с 2004 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться