Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 апреля 2017, 11:47 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль провел в Запорожье бизнес-встреча с корпоративными клиентами

Райффайзен Банка Аваль провел в Запорожье бизнес-встречe на тему: «Открываем границы. Экспортно-импортные операции, новые возможности для бизнеса».

Перед участниками, среди которых были представители компаний — клиентов банка, выступили директор департамента корпоративных клиентов Райффайзен Банка Аваль Юрий Козак и начальник управления торгового финансирования банка Сергей Костогрыз.

Банкиры представили клиентам специальные банковские программы, которые помогут компаниям получить качественную экспертизу по внешнеэкономическим контрактам.

«Для нас важно быть не только надежным финансовым партнером для клиентов, не просто предоставлять им доступ к классическому финансирования, но и осуществлять важную профессиональную экспертизу по альтернативным формам расчетов, в которых Райффайзен Банк Аваль имеет многолетний успешный опыт, — отметил Юрий Козак. — В то же время украинский бизнес открывает новые границы и возможности, быстро имплементирует различные инициативы, европейские подходы, быстро меняется. Поэтому мы должны быть рядом и предоставлять современный и качественный сервис».

Среди участников встречи были владельцы и топ-менеджеры компаний из разных отраслей, которые уже экспортируют свою продукцию или только планируют открывать для себя новые рынки. Опыт Группы Райффайзен, а также успешный опыт Райффайзен Банка Аваль могут помочь украинским компаниям эффективнее работать в этом сегменте.

На рынке торгового финансирования Райффайзен Банк Аваль работает давно и успешно и предлагает полный перечень экспортно-импортных операций для бизнеса. Райффайзен Банк Аваль также признан «Лучшим банком по торговому финансированию 2017 в Украине» в рамках рейтинга влиятельного международного журнала Global Finance.

Больше информации об услугах можно получить у экспертов банка по телефону: (044) 495 41 23 или написав письмо по адресу: trade.finance@aval.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться