Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 апреля 2017, 16:24 Читати українською

Джазуем во Львов с Укрсоцбанком

Этим летом клиенты Укрсоцбанка имеют уникальную возможность побывать на главном джазовом событии Украины – Alfa Jazz Fest, – приняв участие в акции «Джазуем во Львов вместе!».

Чтобы побороться за один из пяти наборов билетов на фестиваль, достаточно совершить минимум три покупки от 100 грн каждая своей платежной картой Укрсоцбанка. Каждый из 5 победителей, определенных банком 5 июня 2017 года, получит набор из 4 билетов для себя и своего спутника на два дня фестиваля.

Акция «Джазуем во Львов вместе!» проходит с 3 апреля по 7 мая 2017 года. На протяжении периода действия акции клиенты Укрсоцбанка могут осуществлять неограниченное количество транзакций картой. Каждая третья операция на сумму от 100 грн увеличивает их шансы на победу.

Напомним, в этом году фестиваль Alfa Jazz Fest пройдет с 23 по 27 июня во Львове. Посетителей ждут 3 сцены с джазовыми программами и 48 концертных часов. Хедлайнерами фестиваля, которые выступят на главной сцене им. Эдди Рознера, в этом году будут такие легенды мирового джаза как Сонни Роллинз, Чик Кориа, Джон Скофилд, Уэйн Шортер, Кенни Баррон, Кит Джарретт, Рон Картер, Стэнли Кларк, Чучо Вальдес и Квинси Джонс.

Подробнее об условиях акции по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться