Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 марта 2017, 10:13 Читати українською

Настольный футбол от Укрсоцбанка для воспитанников львовского приюта

Укрсоцбанк подарил воспитанникам львовского областного приюта настольный футбол. Футбольный стол сотрудники банка установили в здании приюта по адресу г. Львов, ул. Левандовская, 17-в.

«Банк помогает этому приюту уже довольно давно. Мы часто берем его воспитанников с собой на экскурсии, устраиваем детям мастер-классы и помогаем с внутренними инициативами, – отметил начальник управления логистики Укрсоцбанка в Западном регионе Александр Теслер. – С момента основания приюта в 1996 году социальную защиту здесь получили около 6000 детей. Его сотрудники делают очень важное для общества дело – заботятся о наших детях. И нам приятно, что мы можем им в этом помочь».

Напомним, в прошлом году сотрудники Укрсоцбанка во Львове проводили для воспитанников приюта кулинарные мастер-классы, помогали убирать территорию и сажать цветы.

Кроме детского приюта во Львове, Укрсоцбанк помогает и другим детским домам в Украине. В частности, в прошлом году сотрудники банка помогали детским домам, подопечным благотворительного фонда «Благомай», в рамках внутренней инициативы «Фабрика чудес».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться