Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 марта 2017, 14:30 Читати українською

Информация для клиентов Таскомбанка — представителей малого и среднего бизнеса

С мая 2017 года в Таскомбанке  обслуживание всех клиентов малого и среднего бизнеса будет осуществляться исключительно на условиях тарифных пакетов РКО (ТАС-Предприниматель, ТАС-Базовый, ТАС-Актив, ТАС Форекс, ТАС-Максимум).

Все действующие клиенты банка, открывшие текущие счета до 2017 года, которые обслуживаются на условиях Стандартных тарифов или продуктовых пакетов (ТАС-Старт, ТАС-Бизнес, ТАС-Капитал), в соответствии с правилами обслуживания корпоративных клиентов, с 3 мая 2017 года будут переведены на тарифные пакеты РКО по такому принципу:

  • Физические лица-предприниматели – на пакет «ТАС-Предприниматель»;
  • Юридические лица – на пакет «ТАС-Базовый».

Вся информация о тарифных пакетах РКО есть на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу» — «Расчетно-кассовое обслуживание».

Если вы хотите выбрать другой тарифный пакет РКО, пожалуйста, обратитесь к вашему менеджеру в банке для оформления соответствующего заявления не позднее 26 апреля 2017 года.

За дополнительной информацией, в случае необходимости, обращайтесь к вашему менеджеру на отделении или в контакт-центр по телефону 0 (800) 503 580 или 044 393 25 90.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться