Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 марта 2017, 11:49 Читати українською

Глобус поздравил чемпионов

Председатель Правления банка Сергей Мамедов вручил призы победителям и тренерам Киевской школьной баскетбольной лиги.

Феерическим финалом завершился первый сезон 2016-2017 Киевской Школьной Баскетбольной Лиги, который прошел при поддержке банка «Глобус». Страсти на площадке кипели нешуточные, а эмоции били через край.

В споре за «золото» сошлись две команды из Деснянского района столицы — школа-интернат №18 и учебное заведение №277. Это был настоящий бой — с яркими моментами и жаждой победы. Поединок надолго запомнится и зрителям, и самим участникам.

С минимальным преимуществом — 52:50 — верх взяла команда школы-интерната №18. Именно она стала первым чемпионом Киевской школьной баскетбольной лиги.

Кубок чемпиона и золотые медали счастливые ребята получили из рук Председателя Правления банка «Глобус» Сергей Мамедов. Он также вручил каждому из 13 игроков специальный приз от банка — сертификат на получение платежных карточек с денежным призом. Такие же призы получили и не менее важные участники турнира — 20 тренеров команд.

Банк «Глобус» изначально поддерживает Киевскую школьную баскетбольную лигу и надеется, что следующий турнир будет еще интереснее и популярнее. Кто знает, возможно, среди юных спортсменов — будущие чемпионы Украины, Европы, мира...

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться