Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 марта 2017, 16:20 Читати українською

Креди Агриколь Банк приглашает на Дни рождения отделений и дарит подарки

На следующей неделе отделения Креди Агриколь Банка будут праздновать свои Дни рождения. Торжественные мероприятия пройдут с 27 по 31 марта 2017 в 30 городах Украины. Приглашаем клиентов присоединиться к празднованию и получить подарки от банка!

Каждый клиент, который с 27 по 31 марта 2017 года посетит отделение и оформит один из банковских продуктов, получит гарантированный подарок. Теплый уютный плед, удобный термос, чашка, эко-сумка или блокнот с ручкой обязательно вам пригодятся!

«Для своих клиентов Креди Агриколь стремится быть не только банком, а настоящим финансовым советчиком и другом. Это стремление находит свое отражение в новом позиционировании и слогане Креди Агриколь — «Весь банк именно для Вас». Это значит, что мы внедряем лучшие инновационные цифровые услуги, при этом оставляем для наших клиентов возможность живого общения с сотрудниками. Мы прилагаем много усилий для того, чтобы отделения Креди Агриколь Банка были для наших клиентов именно тем местом, где они всегда могут не только получить необходимую финансовую консультацию и безупречный уровень сервиса, но и чувствовать себя комфортно и уверенно. В 2016 году мы заложили традицию праздновать Дни рождения наших отделений. В этом году мы снова хотим разделить этот праздник с нашими клиентами», — комментирует Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал.

Кроме того, в определенный праздничный день отделения будут угощать клиентов ароматным кофе и настоящими французскими круассанами. Для клиентов это станет прекрасной возможностью пообщаться со специалистами банка и получить новые знания в дружеской атмосфере.

Праздничные дни состоятся:

28 марта 2017 года в Александрии, Киеве (отделение №23), Луцке, Сколом, Южноукраинске, Одессе (отделение №2), Южном, Котельве, Лебедине, Тернополе, Гайсине.

29 марта 2017 года в Херсоне, Киеве (отделения №3 и №11), Тараще, Львове (отделение №2), Пырятине, Ромнах, Запорожье (отделение №2), Новоград-Волынском, Харькове (отделение № 4).

30 марта 2017 года в Новомосковске (отделение №2), Ивано-Франковске, Лозовой, Большой Лепетихе, Барышевке, Чутово, Гуляйполе, Бердичеве.

31 марта 2017 года в Днепре (отделение №6).

Подробнее об условиях акции и получения подарков можно узнать, обратившись в контакт-центр Креди Агриколь Банка по телефону 0 800 30 5555 (бесплатно со всех телефонов в Украине) или непосредственно в отделения, принимающие участие в акции.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться