Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 марта 2017, 9:47 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» открывает валютный консалтинг для бизнес-клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность

Банк «Кредит Днепр» расширяет список услуг для бизнес-клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Теперь у клиентов, осуществляющих сделки на Forex, есть возможность в телефонном режиме или по e-mail получить экспертную консультацию по осуществлению валютообменных операций. Специалисты банка ответят на вопросы о валютном законодательстве по новым контрактам или кредитам от нерезидентов, проконсультируют по договорной базе.

«Услуги по поддержке проведения внешнеэкономической деятельности бизнес-клиентов – среди приоритетов в части развития сервисных моделей нашего банка. И мы продолжаем работать над улучшением, модернизацией процедур, чтобы максимально упростить и сделать понятными и комфортными все процессы для клиента, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Теперь качественную экспертизу компетентного специалиста валютного контроля могут получать все желающие. Например, сервис будет особенно полезным для клиентов, только начинающих свою внешнеэкономическую деятельность. Наши эксперты помогут в оформлении контрактов, проведут проверку и предварительный анализ документов ВЭД – валютных контрактов, проектов кредитов от нерезидентов и проч. Кроме того, сотрудники валютного контроля осуществляют мониторинг сроков расчетов по экспортно-импортным операциями и заранее предупреждают клиентов о наступлении конечной даты».

Также у бизнес-клиентов теперь нет необходимости тратить время на посещение отделения банка для того, чтобы осуществлять экспортно-импортные операции. Все документы – контракты, счета, инвойсы, заверенные цифровой подписью, – можно отправлять, используя систему Клиент-Банк.

Отметим, что консультацию по ведению внешнеэкономической деятельности клиенты могут получить, позвонив на специально отведенную для этого линию по номеру 0800507708. Каждый запрос обрабатывается индивидуально персональным экспертом.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться