Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 марта 2017, 17:19 Читати українською

Укрсоцбанк и Альфа-Банк Украина подготовили подарки ко Дню клиента

17-18 марта клиентов Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украинa будут ждать приятные сюрпризы и подарки по случаю Международного дня клиента.

Так, в эти дни клиенты обоих банков могут рассчитывать на скидку до 22% при оформлении кредита наличными. Клиенты Укрсоцбанка дополнительно имеют возможность бесплатно оформить карту Carbon – идеальную платежную карту для владельцев авто, которая позволяет получать cashback 3% при покупке топлива на любой АЗС Украины и повышенный cashback от партнеров 6% в сети АЗК WOG, а также 4% в ТЦ METRO Cash & Carry. Заказав такую карту 17-18 марта, автолюбители смогут сэкономить на стоимости годовой комиссии.

Приятные сюрпризы ждут клиентов на официальных страницах Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украины в соцсетях. Пройдя небольшой юмористический тест, они смогут выиграть билеты на концерт легендарных Depeche Mode.

Кроме этого, отпраздновать День клиента со своим банком можно будет и в отделениях. Там в эти дни будет царить праздничная атмосфера, а посетителей угостят сладостями.

Международный день клиента ежегодно отмечается 19 марта с 2010 года. Укрсоцбанк впервые приобщается инициативы, однако в банке уверены, что этот праздник станет еще одной хорошей традицией, которая позволит поблагодарить клиентов за их выбор и лояльность.

Принять участие в конкурсе можно на официальных страницах банка в социальных сетях:

— facebook.com/Ukrsotsbankofficial

— twitter.com/UkrsotsbankUA

— vk.com/ukrsotsbank

Официальные правила конкурса.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться