Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 марта 2017, 14:23 Читати українською

Укрсоцбанк — лучший инвестиционный банк Украины

Авторитетное международное издание Global Finance назвало Укрсоцбанк лучшим инвестиционным банком Украины в 2017 году. Об этом говорится в официальном релизе издания о результатах 18-го ежегодного исследования World's Best Investment Banks 2017.

Для проведения исследования редакторы издания вместе с мировыми финансовыми экспертами использовали ряд параметров, среди которых доли рынка банков-участников рейтинга, количество и размер проведенных сделок, качество обслуживания и экспертиза команды, структура организаций, дистрибьюторская сеть, активности участников в соответствии с условиями рынка, на котором они работают, инновационность, условия и тарифы, производительность вторичного рынка андеррайтинга и репутация финансового учреждения на рынке. Во внимание принимались инвестиционные соглашения, анонсированные и проведенные в 2016 году.

«Инвестиционный банкинг продолжает быть драйвером изменений, – сказал Джозеф Джиарапуто, издатель и редактор журнала Global Finance. – Наш ежегодный рейтинг – это своеобразное признание банков, которые имеют наиболее глубокие знания и умения, а также знают, как их использовать для обслуживания клиентов».

«Высокая оценка нашей работы экспертным международным изданием – это результат плодотворной работы команды, это признание наших достижений и экспертизы. Ценная награда еще и тем, что получили мы ее за свою деятельность в не самый простой для Украины год, – отметила председатель правления Укрсоцбанка Тамара Савощенко. – Я уверена, что и в будущем наши достижения еще не раз получат международное признание. Объединенной командой вместе с коллегами из Альфа-Банка Украина мы, безусловно, сможем достичь еще большего».

Результаты нынешнего исследования World's Best Investment Banks будут опубликованы в специальном выпуске журнала Global Finance в апреле этого года.

В прошлом году издание в шестой раз назвало Укрсоцбанк лучшим банком по торговому финансированию в Украине.

Журнал Global Finance основан в 1987 году, тираж издания – 50 000 экземпляров в 192 странах мира. Аудитория читателей Global Finance включает руководителей компаний и финансовых директоров, отвечающих за инвестирование и принятие стратегических решений в международных компаниях и финансовых институтах. Global Finance также ориентирован на 8 000 международных портфельных инвесторов, отвечающих за управление более 80% мировых активов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться