Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 марта 2017, 14:40 Читати українською

ПУМБ разыгрывает билеты на Евровидение за оплаты картами Visa

С 13 марта по 23 апреля 2017 года ПУМБ проводит акцию для своих клиентов с любыми картами Visa, в рамках которой можно выиграть билеты на Евровидение!

Каждую неделю среди оплат зарегистрированными картами Visa ПУМБ будет определять одного победителя, который получает 2 билета на Евровидение. Кроме того, в конце акции будет разыграна дополнительная пара билетов.

Чтобы испытать удачу и стать одним из этих 7 счастливчиков нужно:

  1. одноразово зарегистрировать любую свою карту Visa от ПУМБ на промо-странице банка. Покупки по остальным картам Visa от ПУМБ будут принимать участие в акции автоматически, т.е. дополнительно регистрировать другие карты – не нужно.
  2. рассчитываться за покупки или услуги зарегистрированными картами Visa на сумму от 20 грн одним чеком. Каждая такая покупка участвует в акции автоматически. Отдельно регистрировать каждую транзакцию не нужно.

Каждый четверг среди всех сделанных на прошлой неделе оплат зарегистрированными картами Visa, ПУМБ выберет победителя недели с помощью random.org. Также в конце акции будет разыграна дополнительная пара билетов среди всех покупок за весь период акции.

Чем больше оплат картами Visa от ПУМБ – тем больше шансов выиграть билеты на главное музыкальное шоу Европы!

С правилами акции можно ознамиться по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться