Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 марта 2017, 18:01 Читати українською

Билеты на концерт Джамалы за расчеты картой Mastercard от Альфа-Банка Украина

Преданные поклонники Джамалы и карт Mastercard от Альфа-Банка могут выиграть билеты на концерт певицы «Jamala. I believe in U», который состоится 12 мая в Киеве, а также денежные сертификаты от concert.ua!

Акция уже началась и продлится до 31 мая 2017 г. В целом разыгрывается 10 пар билетов на концерт Джамалы и 1300 сертификатов номиналом 500 грн на покупку билетов от портала concert.ua. Чтобы принять участие в акции, достаточно лишь:

· Зарегистрировать свою карту в программе в программе «МasterCard Більше» bilshe.com.ua В личном кабинете можно зарегистрировать до 5 карточек.

· Накапливать баллы, расплачиваясь картами Mastercard за товары и услуги в торговых центрах или сети Интернет.

· Собрав 10 баллов (а это — всего 10 расчетов на сумму от 50 грн), обменять их на участие в акции, нажав кнопку «Заказать».

Чем больше расчетов за покупки картой Мastercard, тем больше шансов выиграть билеты на концерт Джамалы «Jamala. I believe in U», ведь обменивать баллы можно неограниченное количество раз! Постичь музыку — бесценно. Детали акции на сайте bilshe.com.ua.

Победительница Евровидения — 2016 Джамала 12 мая представит свою новую программу в киевском Дворце спорта. Новая концертная программа получила название «Jamala. I believe in U» по названию одноименного сингла, релиз которого назначен на весну 2017 г. В ее основе будет материал с альбома Джамалы «1944», а также лучшие композиции певицы разных лет.

В 2016 Джамала выступила на главной сцене Alfa Jazz Fest во Львове. В сопровождении акустического джазового квартета она выполнила авторские композиции, джазовые стандарты, крымскотатарские народные песни в специальной аранжировке, а также известные хиты, включая песню «1944», которая и принесла ей победу в конкурсе Евровидение — 2016.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться