Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 марта 2017, 13:40 Читати українською

Оформить заявку на получение денег с Ультракеш — быстро и просто

В последние года услуги микрокредитования становятся все более востребованными среди украинского населения. Особо популярными являются онлайн кредиты, получить которые значительно проще и быстрее, чем традиционный займ в банке. К тому же, возможность оформить кредит через интернет избавляет от необходимости покидать родные стены и тратить драгоценное время, что для современного человека крайне актуально.

Сегодня на финансовом рынке Украины действуют около полутора десятка организаций, выдающих микрокредиты посредством сети интернет. Объединяет все эти компании тот факт, что для старта работы с конкретной МФО клиент должен подать онлайн заявку на получение кредитных средств. Тем не менее, выбирать МФО-кредитора стоит скрупулезно, ведь в работе таких компаний имеются существенные отличия, касающиеся как механизма обработки запроса, так и момента выдачи кредитных средств.

Путь от заявки до кэша: чем рознятся компании-кредиторы

В своей деятельности микрофинансовые организации используют одну из трех моделей обслуживания клиентов:

1. Вся процедура осуществляется в виртуальной реальности. Вы имеете возможность оформить кредит онлайн, используя компьютер, планшет или смартфон с доступом к сети интернет. Для этого на сайте компании необходимо отправить заявку онлайн на кредит, после чего средства поступают на карту того банка, принадлежность к которому вы указали в специальной форме. Заемщиков, предпочитающих полностью перенесенный в интернет-пространство процесс кредитования, безусловно радует, что отпадает необходимость выезжать из дома, собирать кучу документов, беседовать с работником финансового учреждения или заключать договор. Максимальный комфорт и удобство клиента – вот что отличает работу таких компаний, и одну из лидирующих позиций в данном сегменте занимает электронный сервис Ультракеш.

2. Заявка на получение кредитных средств заполняется и подается в удаленном режиме, обработка запроса и одобрение – также посредством интернета. Однако деньги выдают наличными и в физическом офисе организации. Преимуществ у такой формы кредитования меньше: клиент вынужден терять свое время на то, чтобы добраться и посетить сотрудников компании.

3. В третьем случае нужно оформить кредит через интернет с помощью заявки. Далее следует звонок от представителя компании для уточнения информации и его приезд для заключения договора.

Кредитование в каждом конкретном случае имеет свои нюансы. Первая модель, безусловно, максимально соответствует представлениям клиента о комфортном пользовании услугами, однако в этой ситуации необходима банковская карта. Если ее нет – оформите ее в отделении банка или получите кредит наличными. Но тогда придется пожертвовать своим комфортом и добираться к офису МФО.

Ультракеш – проще не бывает

Решив обратиться за финансовой помощью в Ультракеш, вы оцените плюсы сотрудничества с компанией. Чтобы оформить кредит на карту через интернет, просто зайдите на сайт компании и укажите желаемую сумму кредита, а также срок кредитования на главной странице и нажмите кнопку «Взять кредит». Далее в специальные поля нужно внести адрес электронной почты и пароль, создав таким образом учетную запись, далее заполните небольшую анкету с личной информацией и прикрепите необходимые документы. После отправки заявки остается подождать решения компании через 20 минут и уже вскоре обнаружить поступление кредитных средств на вашу карту.

Ультракеш отличается максимально выгодными условиями: вы можете досрочно погашать кредит без потери средств, продлевать действие договора, пользоваться акциями и промокодами для экономии. Спешите ощутить преимущества кредитования с Ультракеш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться