Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 марта 2017, 9:55 Читати українською

Отправляйтесь в Канны с Радабанк

Рассчитывайтесь премиальной картой Masterсard® (Gold, Platinum) от Радабанк через POS-терминалы и в сети Интернет с 25 февраля 2017 по 25 апреля 2017 и получите уникальную возможность посетить Каннский кинофестиваль!

В этом году в Каннах состоится 70-й международный кинофестиваль, который соберет самых ярких звезд современности на одной красной дорожке. Путешествие на Каннский кинофестиваль* — это ваша уникальная возможность оказаться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира. Лазурный берег Франции собирает самых преданных фанатов киноискусства, и вы можете стать одним из них!

К тому же, кто не мечтает пройтись по красной дорожке, ощутить легкий бриз и весеннее солнце, которое дарит нежное тепло? Кто не мечтает окунуться в роскошь, наполненную вспышками камер, игристым вином и огнями незабываемых вечеринок? С этим вам с радостью поможет акция Mastercard от Радабанка.

Поэтому чаще рассчитывайтесь премиальной картой Masterсard® от Радабанка и получайте больше шансов выиграть незабываемое и удивительное путешествие в Канны!

*«Путешествие* на Каннский кинофестиваль» означает сертификат, дающий возможность получить победителю и лицу, которое его сопровождает, поездку в город Канны (Франция) на три дня (25-27.05.2017) и включает следующие услуги:

  • авиаперелет Киев — Ницца — Киев;
  • трансфер от аэропорта прибытия к месту проживания (город Канны)
  • проживание в гостинице уровня не ниже 4 звезд;
  • билеты на посещение показа фильмов согласно программе Каннского кинофестиваля;
  • другие развлекательные мероприятия, которые определяет организатор (Priceless Surprise).

Для получения поощрения акции победителю акции и сопровождающему лицу нужно иметь открытую визу в Шенгенскую зону, в случае отсутствия у участника акции, получившего право на получение поощрения акции, открытой визы Шенгенской зоны заказчик/исполнитель вправе отказать такому участнику акции во вручении поощрения акции и перейти к резервному победителю без компенсаций, связанных с таким отказом!

Акция проходит с 25 февраля 2017 до 25 апреля 2017 включительно на всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.

Официальные правила акции

* Количество путешествий, которые будут разыграны — 2 шт. Каждая из них на 2 человека в период 25-27.05.2017 на 3 дня (2 ночи).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться