Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 марта 2017, 9:30 Читати українською

Что стоит ожидать автолюбителям от Mazda CX-5?

В 2016 году на проведении ежегодного автосалона в Лос Анджелесе всемирно известным производителем был представлен обновленный кроссовер Mazda CX-5. Японский автоконцерн длительное время интриговал мировую общественность, поэтому на презентации царил ажиотаж.

Критиками был высоко оценен не только внешний облик новой Мазды, но и ее техническое оснащение. В 2017 году украинские автолюбители могут проводить поиск запчастей для обновленного кроссовера в специализированном интернет-магазине Exist.

Что изменилось в дизайне машины?

Несмотря на то, что во внешнем облике кроссовера не произошло глобальных изменений, многие автолюбители все же смогли заметить несколько современных деталей, которые отличают модель от предшественников.

Фары головного освещения изменили не только форму, но и размеры: они стали более компактными и изящными. Кузов кроссовера приобрел динамичность благодаря тому, что производитель увеличил передние стойки. Решетка радиатора, которая является отличительной чертой всего модельного ряда новых моделей, подчеркивается стильным хромированным элементом, расположенным в нижней части. В Одессе отечественные автолюбители могут приобрести автозапчасти для этого кроссовера в широком ассортименте, благодаря этому процесс технического обслуживания и ремонта авто существенно упростится.

Чем может удивить обновленный кроссовер?

Mazda CX-5 модельного ряда 2017/2018 года оснащается усовершенствованной центральной консолью и приборной панелью, которая имеет встроенное аналоговое оборудование. Наличие большого количества основных и дополнительных опций позволит водителям в более комфортных условиях осуществлять управление транспортным средством. Вся техническая информация будет выводиться на полноцветный дисплей бортового компьютера, отличающийся высокой информативностью.

К преимуществам новинки японского автогиганта можно причислить следующее:

  • измененную форму рулевого колеса;
  • современную мультимедийную систему;
  • вместительное багажное отделение;
  • встроенную систему навигации;
  • усовершенствованную систему безопасности (активную и пассивную);
  • несколько вариантов силовых агрегатов (бензиновых и дизельных) объемом 2,0; 2,5; 2,2 литров, и надежный масляный фильтр;
  • шестиступенчатую трансмиссию и т. д.
Автор:
Татьяна Очимовская (Делл)
ex-Главный редактор Татьяна Очимовская (Делл)
Пишет на темы: Макроэкономика, банковский рынок, небанковские финансовые рынки

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться