Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 марта 2017, 17:40 Читати українською

Интернет-банк Банка Восток увеличил количество сервисов оплаты услуг

Интернет-банк Банка Восток продолжает расширять свой функционал и предлагает воспользоваться современными инструментами для оплат. Благодаря внедренным сервисам, клиенты могут быстро, удобно и безопасно оплатить счета онлайн в пользу более 300 поставщиков различных услуг.

— Мир не стоит на месте, технологии идут вперед, а вместе с ними и наши клиенты, которые все чаще оплачивают счета и совершают покупки в Интернете. Важная задача банка сегодня – предложить полноценный и понятный платежный инструмент для дистанционных расчетов и, таким образом, сэкономить время, которое тратится на оплату счетов в отделениях банков. Поэтому мы уделяем особое внимание развитию сервисов онлайн-платежей, — отмечает Мария Келина, начальник Управления операций с физическими лицами.

Для удобства и простоты расчетов в Интернет-банке усовершенствованы следующие опции:

  • реквизиты получателей во всех шаблонах обновляются автоматически, а информация об оплате отправляется поставщикам услуг в режиме реального времени. Так что клиенты могут быть уверены – их оплаты попадут нужному получателю и точно в срок.
  • реализована возможность создавать собственные шаблоны платежей по необходимым реквизитам. По желанию такие шаблоны можно сохранить в «Избранном», что в дальнейшем позволит проводить оплаты в несколько кликов, меняя лишь сумму платежа.
  • Вы можете найти необходимый сервис оплаты услуг по его названию или указав Вашу область.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться