Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 марта 2017, 10:07 Читати українською

V Ежегодная Банковская Конференция «Управление операционными рисками», 30 марта 2017, Киев, Украина

30 марта 2017 года в Киеве состоится V Ежегодная Банковская Конференция «Управление операционными рисками: современные методы и технологии».

Целью Конференции является презентация лучших практик и обмен опытом в управлении операционными рисками, в частности, по предотвращению внутреннего и внешнего мошенничества на уровне корпоративного управления и в операционной деятельности банков за счет усиления внутреннего контроля, функции комплаенса, финансового мониторинга, информационной безопасности и эффективного использования современных информационных технологий в этих областях.

Вас ждут три увлекательные панельные дискуссии с участием руководства НБУ, Председателей Правления, Главных риск менеджеров, Менеджеров по информационной безопасности банков и экспертов по практике противодействия мошенничеству, комплаенсу, финмониторингу и информационной безопасности.

Внимание: до 3 марта — Акция 1+1: второй участник от финансовых организаций — бесплатно, сидка 50% на второго участника для других организаций.

Обновленная Программа Конференции — на сайте www.extra-consulting.net

Конференция проходит при участии Правэкс Банка, Пиреус банка и Украинско -Британской Профессиональной Ассоциации (UUPN). Информационные партнеры – порталы деловой информации Минфин и Liga.net. Организатор Конференции — компания Экстра Консалтинг.

Более подробную информацию о предстоящей Конференции можно узнать по телефону

+38 (044) 227 81 73 или e-mail office@extra-consulting.net.

Организатор Конференции:

компания «Экстра Консалтинг»

e-mail: office@extra-consulting.net

сайт: www.extra-consulting.net

facebook.com/ExtraConsulting

Автор:
Татьяна Очимовская (Делл)
ex-Главный редактор Татьяна Очимовская (Делл)
Пишет на темы: Макроэкономика, банковский рынок, небанковские финансовые рынки

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться