Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 февраля 2017, 14:13 Читати українською

Хорошая новость в последний день зимы — сторонники игр Wargaming смогут получить 3000 золота или дублонов

Альфа-Банк Украина и компания Wargaming объявляют о начале новой совместной акции, во время которой все желающие смогут существенно улучшить свое материальное положение в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

Первые 500 клиентов, которые выполнят простые условия акции, гарантированно получат 3000 золота/дублонов. Условия следующие:

1. В период с 11:00 28 февраля 2017 (по Киеву) по 6 марта 2017 нужно заказать свою первую кобрендовую карту Альфа-Банка Укриана и Wargaming по ссылке.

2. До 15 марта включительно нужно рассчитаться этой карточкой в ​​торговой сети на любую сумму.

Бонусные 3000 золота или дублонов (в зависимости от карты) будут зачислены на ваш аккаунт автоматически до 25 марта 2017 года.

Подробные условия акции доступны по ссылке.

«Выпуск кобрендовых карт Альфа-Банка и Wargaming начался всего три месяца назад, однако уже более 5000 геймеров оформили их. Мы ценим ваше доверие и каждый раз предлагаем новые возможности получать преимущества в игре, экономя при этом на игровых покупках. Так, кроме акционных 3000 золота / дублонов, вы также будете получать бонусы за последующие расчеты карточкой, — комментирует Алексей Пузняк, вице-президент, и.о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украины. — Партнерство с Wargaming приближает Альфа-Банк до цели стать банком на каждый день. Мы не только предоставляем качественные финансовые услуги, но и идем бок о бок с клиентом в его повседневной жизни, интересуемся его хобби, развиваемся вместе».

С 1 декабря 2016 Альфа-Банк Украина совместно с компанией Wargaming начал выпуск трех видов банковских карт для поклонников танковых и морских сражений в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

Карты выпускаются на базе World MasterCard PayPass абсолютно бесплатно, а их годовое обслуживание составляет 200 грн.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться