Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 февраля 2017, 14:20 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» возместила клиенту ущерб в размере 1 млн грн по риску «Угон»

СК «Арсенал Страхование» выплатила более 1 млн гривен своему клиенту по факту угона автомобиля. Происшествие случилось 2 декабря 2016 в с. Фонтанка Лиманского района Одесской области. Все произошло внезапно, ведь ворам удалось украсть добычу прямо с парковки возле ресторана, где водитель оставил свое авто. К счастью, владелец застраховал свой Land Rover Range Rover Sport 2011 года, поэтому страховая компания возместила ему причиненный ущерб.

Конечно, угон автомобиля – это большая материальная потеря и незаурядная стрессовая ситуация. Но, благодаря страховому полису, потерпевшему были возвращены средства в определенной согласно документам сумме. Владелец остался доволен услугами компании и планирует в дальнейшем сотрудничать с СК «Арсенал Страхование».

«Мы возместили клиенту убытки в полном объеме в соответствии с экспертной оценкой и в достаточно короткий срок, так как он вовремя собрал и предоставил все необходимые документы для рассмотрения. Наш клиент доволен и мы получили слова благодарности за нашу работу, а это для компании самое главное», – прокомментировала Марина Авдеева, заместитель председателя правления СК «Арсенал Страхование».

Остается надеяться, что автомобилисты будут учитывать тот факт, что статистика угонов автомобилей в Украине остается неутешительной. Мы напоминаем, что существуют разные способы для лучшей защиты и безопасности своего транспорта: ставить автомобили на охраняемые стоянки, устанавливать дополнительные системы защиты, страховать от риска угона.

«Мы всегда поспешим вам на помощь. Однако обращаем ваше внимание на то, что можно дополнительно усилить контроль безопасности ваших транспортных средств. Особенно это стоит сделать, если вы владелец автомобиля премиум-сегмента, таких, как BMW, Toyota Land Cruiser, Lexus, Mercedes-Benz или Land Rover. Такое простое действие, как установление дополнительной системы безопасности, значительно сэкономит ваше время и уменьшит риск угона вашего имущества. Кроме того, своим клиентам мы интегрируем эту новую систему защиты бесплатно, в качестве бонуса от компании», – добавила Марина Авдеева.

СК «Арсенал Страхование» предлагает своим клиентам оформление полиса «Каско benish guard» для автомобилей премиум-класса, как гаранта дополнительной защиты. Преимуществами данного полиса является не только возможность двойной безопасности вашего автомобиля, но и особый бонус от компании – бесплатная установка системы Benish guard на ваш автомобиль.

Каско benish guard предусматривает следующие условия страхования:

• Стоимость автомобиля больше 45 000 $.

• Возможность установки единой франшизы по всем рискам.

• Расходы на эвакуацию 1% от стоимости авто.

• Выплата возмещений без учета износа.

• Ремонт на авторизованных СТО.

• Любой водитель на законных основаниях.

СК «Арсенал Страхование» предлагает различные варианты страхования. Узнать подробности можно по ссылке, или позвонив на горячую линию: 0800 60 44 53.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться