Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 февраля 2017, 16:31 Читати українською

Банк «Пивденный» объявляет на конкурсной основе отбор поставщика для решения обмена электронными документами между банком и клиентами

Банк «Пивденный» в рамках проекта внедрения электронного документооборота с клиентами проводит выбор поставщика для решения обмена электронными документами между банком и клиентами.

Основной целью проекта является внедрение в банке системы обмена юридически значимыми документами, подписанными электронно-цифровой подписью между банком и клиентами в электронном виде. Внедрение такой системы позволит значительно упростить документооборот между банком и клиентом, ускорить внутрибанковские процессы.

Максим Цымбал, заместитель Председателя Правления: «Мы живем в цифровую эпоху, которая позволяет перевести многие бизнес-процессы в электронную форму. Внедрение системы обмена юридически значимыми документами – это одна из первоочередных и приоритетных задач, стоящих перед нами. Благодаря такой системе наши клиенты смогут дистанционно направлять многие документы в банк и пользоваться услугами банка оперативно, не покидая офиса, что, в свою очередь, позволит им оптимизировать свои процессы и улучшить бизнес».

Базовые требования к системе:

  • простота использования системы клиентами/сотрудниками банка;
  • соответствие требованиям законодательства Украины;
  • система должна позволять работать с ЭЦП любых аккредитованных центров сертификации;
  • язык системы – украинский и русский.

С предложениями по участию в выборе поставщика таких услуг обращайтесь, пожалуйста, в Управление контроля и оптимизации расходов по телефону 048 784-73-33 или пишите на tender@pivdenny.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться