Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 февраля 2017, 14:50 Читати українською

Лучший банк для МСБ — Райффайзен Банк Аваль, — рейтинг «Дело.ua»

Райффайзен Банк Аваль занял первое место в рейтинге «ТОП-20 лучших банков для МСБ», подготовленном порталом «Дело.ua».

«В Райффайзен Банке Аваль мы всегда ищем новые и инновационные возможности, чтобы быть открытыми для малого и среднего бизнесу, помогать его росту. Поэтому мы гордимся тем, что нас признали лучшими, — отметил Роберт Коссманн, заместитель председателя правления банку. — Успешное сотрудничество нашего банка и клиентов МСБ — это не только финансирование на привлекательных условиях. Ключевым компонентом успеха является всесторонняя поддержка и индивидуальные решения. Создание среды, в котором малые и средние предприятия смогут процветать, остается одним из главных приоритетов для Райффайзен Банка Аваль».

МСБ был и остается важной частью экономического развития Украины, вносящий в значительный вклад в создание рабочих мест, расширение возможностей для молодежи и диверсификации экономики. Райффайзен Банк Аваль является лидером малого и среднего бизнеса в течение 15 лет. Имея значительный опыт сотрудничества с МСБ, у банка есть глубокое понимание данного сегмента клиентов и потребностей их бизнеса.

Рейтинг «Дело.ua» составлен на основе данных про условия обслуживания МСБ в 50 крупнейших банках Украины по активам (по состоянию на конец ноября 2016 года). Рассматривались шесть продуктов, которыми чаще всего пользуется малый и средний бизнес: РКО, овердрафт, кредит на пополнение оборотных средств, инвесткредит, эквайринг и депозиты. Авторы надеются, что результаты их исследования помогут предпринимателям определить банки, в которые стоит обращаться в поисках наиболее комфортного обслуживания.

Получить информацию о продуктах, которые Райффайзен Банк Аваль предлагает малому и среднему бизнесу, можно на сайте банка или в Информационном центре для клиентов малого и среднего бизнеса по телефону: 0 800 50 50 45 (все звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине — бесплатно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться