Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 февраля 2017, 14:10 Читати українською

Новости рынка и графики на 14 февраля, 2017

Аналитический отдел компании Trade12 предлагает ознакомиться с последними обзорами валютных пар, их влиянием на рынок Форекс и желает всем удачи!

Пара USD/CHF

Валютная пара USD/CHF упала на последней сессии после трехдневного роста. Индикатор Стохастик показывает, что пара может пойти вниз на ближайшей сессии. Эксперты компании рекомендуют удержаться от покупки данной пары, учитывая её текущую динамику.

Пара EUR/GBP

После пятидневного снижения, валютная пара EUR/GBP показала рост на последней сессии. Сегодня ожидается дальнейший рост пары, следовательно, аналитики Trade12 рекомендуют открывать позиции на покупку.

Пара EUR/JPY

Валютная пара EUR/JPY продолжает терять позиции. Восходящий тренд пока не наблюдается, исходя из этого, эксперты компании ожидают дальнейшего снижения пары и рекомендуют открывать позиции на продажу.

Пара NZD/USD

Новозеландский доллар вырос против доллара США на последней торговой сессии. Пара NZD/USD может продолжить восходящее движение, однако сегодня в Trade12 рекомендуют удержаться от покупки данной пары, учитывая её волатильность.

Пара USD/CAD

Валютная пара USD/CAD продолжает идти вниз. Все индикаторы указывают на продолжение падения в будущем. Исходя из этого, аналитики компании рекомендуют открывать позиции на продажу.

По материалам Trade12

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться