Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 февраля 2017, 12:55 Читати українською

Обновленное мобильное приложение OTP Smart стало еще удобнее и функциональнее

Внедрив качественно новую систему интернет-банкинга для физических лиц OTP Smart и мобильное приложение к ней, ОТП Банк активно развивает перечень доступных пользователям услуг с целью улучшения функциональности и удобства самостоятельного управления собственными финансовыми потоками.

Так, благодаря последним обновлениям мобильные приложения OTP Smart на базе iOS и Android стали еще удобнее в использовании и дополнились такими новыми возможностями, как:

• управление карточными лимитами;

• блокировка и активация карт;

• изменение карточного ПИН-кода;

• погашение кредитного лимита всего в 3 клика;

• открытие срочных депозитов с повышенной процентной ставкой и др.

Напомним, помимо адаптивного дизайна интерфейса и стандартного функционала, система OTP Smart и мобильные приложения на базе iOS и Android предоставляют пользователям возможность выполнения переводов, оплаты коммунальных услуг, включая получение счетов на оплату, осуществления мгновенных переводов по номеру карты, создания заявки на кредит и много других полезных услуг.

Для того, чтобы клиенты могли оценить все преимущества дистанционного обслуживания и опробовать его удобство, подключение к системе интернет-банкинга для физических лиц OTP Smart осуществляется бесплатно.

Более подробную информацию можно получить в информационном центре ОТП Банка по телефону (044) 459-05-05 или e-mail otpsmart@otpbank.com.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться