Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 февраля 2017, 14:40 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль предлагает инвестиционный кредит без обеспечения для клиентов малого бизнеса

Райффайзен Банк Аваль предложил клиентам малого бизнеса новый уникальный для отечественного финансового рынка продукт — «Инвестиционный кредит без обеспечения». С января 2017 года его уже оформляют в отделениях Райффайзен Банка Аваль.

Ключевые преимущества нового продукта для клиентов — возможность получить средства на приобретение техники и оборудования как новых, так и бывших в употреблении, компенсировать инвестиционные затраты как недавние, так и запланированные в будущем. Кроме того, отсутствие залога дает возможность оформить кредит быстро — клиент сможет воспользоваться средствами уже через 5-7 дней после обращения в банк.

«В рамках данной программы можно осуществить различные инвестиции в бизнес, даже приобрести программное обеспечение или сделать ремонт помещения, техники или оборудования. Инновационность программы заключается и в том, что кредит можно получить как на те инвестиции, которые планируются в будущем, так и на рефинансирование тех, что уже были сделаны в прошлом (но не ранее 6 месяцев)», — рассказала Галина Назаренко, руководитель по вопросам развития и внедрения кредитных продуктов для клиентов малого бизнеса Райффайзен Банка Аваль.

Она добавила также, что эта программа является частичной альтернатива лизинга: «Ключевая разница состоит в том, что мы даем клиенту возможность покупать любую технику, оборудование и транспорт, в том числе бывшие в употреблении. Лизинговые компании не работают с такой техникой, а если и финансируют б/у, то только проверенную экспертами и ликвидную, причем сама она является залогом».

Параметры инвестиционного кредита от Райффайзен Банка Аваль:

• срок кредитования — 24–36 месяцев;

• процентная ставка — 27%;

валюта кредита — гривня;

• максимальный лимит — 500 тыс. грн.;

• разовая комиссия за предоставление кредита — 0,99%;

• первоначальный взнос — от 20%;

• график погашения — аннуитет (для агроклиентов возможен индивидуальный график погашения).

Более подробную информацию об этом и других продуктах можно получить в Информационном центре Райффайзен Банка Аваль для клиентов малого и среднего бизнеса по телефону 0800 50 50 45 (все звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине – бесплатно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться